Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Модернизация ПС-110 кВ №246 "Ляхово" с заменой ТТ ф. 10 РУ-10 кВ, реконструкция ЛЭП-10 кВ ф. 10 от РУ-10 кВ до оп. №1, , в т. ч. ПИР
Начальная цена
731 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ступинский район, с. Татариново
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515109094
- РАД (Lot-Online) 00774254566DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515109094 11 КБ
- 14.08.2025
- 31686и от 14.08.2025.rar 1.43 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109094-01 11 КБ
- 07.08.2025
- 082-0031686.rar 4.81 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса