Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-400-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от проект. ТП (по дог-ру ТП №Ю8-24-302-223512), ПС №266 "Бор", ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово, Минаево д Ю8-24-302-223526
Начальная цена
4 673 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108988
- РАД (Lot-Online) 00774254580DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515108988 11 КБ
- Сведения об отмене протокола Протокол заседания комиссии по подведению итогов № 32515108988-01 от 14.08.2025 5 КБ
- 15.08.2025
- 2025-08-15 3251510898 8 Отмена протокола.doc 21 КБ
- 31569и от 14.08.2025.rar 1.42 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108988-02 11 КБ
- 14.08.2025
- 31569и от 14.08.2025.rar 1.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108988-01 11 КБ
- 07.08.2025
- 082-0031569.rar 4.2 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса