Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-689, ПС №233 Мартыново , в т. ч. ПИР, МО, г Ступино, Мартыновское с. , СНТ Северка тер. , уч. 45 Ю8-24-303-219257
Начальная цена
1 766 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ступино
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254590DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515109071
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 06:31. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 20.10.2025
- Изменения от 20.10.2025 05:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515109071 11 КБ
- 14.08.2025
- 31562и от 14.08.2025.rar 1.39 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109071-01 11 КБ
- 07.08.2025
- 082-0031562.rar 3.75 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса