Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-160-6/0, 4 кВ, ЛЭП-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 14 с ПС №472 Река , ЛР-6 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, узел учета, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
572 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серпухов
,
Московская область
Завершён
22.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254591DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515109059
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 22.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515109059 8 КБ
- 26.08.2025
- 31685и от 26.08.2025.rar 891 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109059-01 8 КБ
- 21.08.2025
- Изменения от 21.08.2025 12:29. РАД 20 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 20:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 19:54. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 18.08.2025 22:49. РАД 19 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 19:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 17:56. РАД 18 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 17:35. РАД 17 КБ
- Изменения от 12.08.2025 19:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.08.2025
- 082-0031685.rar 5.78 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса