Тендер: Выполнение СМР, ПНР, полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от сущ. ВЛ-10 кВ ф. 38, ПС №605 Бронницы , ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Раменский г. о
Начальная цена
597 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бронницы; г. Раменское
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108891
- РАД (Lot-Online) 00774254569DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515108891 11 КБ
- 14.08.2025
- 31617и от 14.08.2025.rar 1.4 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108891-01 11 КБ
- 07.08.2025
- 082-0031617.rar 3.9 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса