Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство 4ЛЭП-10 кВ от КЛ-10 кВ РП "Истомиха" - РП "Прудки" до проект. СП-10 кВ № нов. 1 и № нов. 2 ПС №174 "Лыткарино", ГНБ, 2СП-10 кВ, в т. ч. ПИР, МО
Начальная цена
6 703 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
18.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 00774254594DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515109028
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 18.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515109028 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515109028-01 12 КБ
- 30584и от 20.08.2025.rar 1.59 МБ
- 14.08.2025
- Изменения от 14.08.2025 17:56. РАД 18 КБ
- Изменения от 14.08.2025 19:20. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 17:35. РАД 17 КБ
- Изменения от 12.08.2025 19:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 07.08.2025
- 082-0030584.rar 3.29 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса