Тендер: Выполнение ПИР, CМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Строительство ТП - 10/0, 4кВ, ВЛЗ-10 кВ от сооруж. РЛР на ВЛЗ-10 кВ ПС329/32920-ТП656 ПС №329 "Осиновка", ВЛИ-0, 38 кВ, РЛР, в т. ч. ПИР
Начальная цена
4 407 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечногорский район, д. Мелечкино
,
Московская область
Завершён
12.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108754
- РАД (Lot-Online) 00707252156DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 12.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515108754 11 КБ
- 13.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515108754.rar 2.45 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108754-01 11 КБ
- 07.08.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0022715).zip 3.71 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса