Тендер: Устройство навеса под лодку
Начальная цена
325 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый маркетинговый сбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108724
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый маркетинговый сбор № 32515108724 10 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515108724-02 11 КБ
- Протокол итоговый 53_З-25 1.28 МБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515108724-01 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №51 З-25.pdf 1.8 МБ
- 07.08.2025
- Документация устройство навеса под лодку.rar 407 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса