Тендер: поставка вспомогательных материалов и сырья
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
18.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07082500384
- 223-ФЗ ЕИС 32515109158
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 18.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109158 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 48 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515109158-01 8 КБ
- Протокол 23089-63-1.docx 21 КБ
- 07.08.2025
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание..pdf 5.5 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 54 КБ
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 138 КБ
- Ценовой анализ.pdf 757 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 92 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 66 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса