Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование обновлений программного продукта Р7-Офис профессиональный (Десктоп + Сервер базовый)
Начальная цена
649 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3575792
- 223-ФЗ ЕИС 32515108942
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 19.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515108942 4 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108942 14 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515108942-01 14 КБ
- ЗК-25 35.docx 27 КБ
- ППИ ЗКМСП 3575792 (лот 1) от 20.08.2025.html 7 КБ
- 13.08.2025
- Документация.rar 160 КБ
- Ответ на запрос 635590 от 08.08.2025.docx 15 КБ
- Ответ на запрос 635997 от 12.08.2025.docx 14 КБ
- 07.08.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса