Тендер: Оказание услуг по испытанию и измерению электрооборудования до 1000 В на производственных базах
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Аксубаевский район, поселок Аксубаевского лесозавода;Аксубаевский район, поселок городского типа Аксубаево;г. Нурлат;Черемшанский район;Апастовский район, поселок Каратунского Хлебоприемного Пункта;Верхнеуслонский район, село Верхний Услон;Верхнеуслонский район, село Лесные Моркваши;Камско-Устьинский район, поселок городского типа Камское Устье
,
Татарстан республика
Завершён
19.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3575843
- 223-ФЗ ЕИС 32515109167
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 19.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515109167 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515109167 12 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515109167-01 12 КБ
- протокол 4480.doc 130 КБ
- протокол 4480.pdf 1009 КБ
- ПРОЗ ЗП 3575843 (лот 1) от 19.08.2025.zip 853 КБ
- 14.08.2025
- Разъяснение документации о закупке 2.docx 13 КБ
- 12.08.2025
- Разъяснение документации о закупке.docx 13 КБ
- 07.08.2025
- Извещение испытания и измерения электрооборудования.doc 77 КБ
- Документация испытания и измерения электрооборудования.doc 546 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docx 6 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса