Тендер: Определение подрядчика на выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование по титулу: Установка приборов технического учета и устройств сбора и передачи данных по уровню напряжения 0, 4 кВ в ТП/РТП Московской области
Начальная цена
237 730 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
25.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515109131
- РАД (Lot-Online) rssmr251978DP
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515109131 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515109131 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 11.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515109131-02 11 КБ
- 10.09.2025
- 4140 Протокол итоговый.rar 599 КБ
- 03.09.2025
- 4038 Протокол расс мотрения Заявок.rar 217 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515109131-01 10 КБ
- 20.08.2025
- Ответ ЭТП.docx 20 КБ
- 07.08.2025
- Документация о закупке.part1.rar 45 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 131 918,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса