Тендер: Поставка битум нефтяной дорожный вязкий 100/130
Начальная цена
19 660 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
08.08.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108749
- РТС-Тендер 2323-2503575721
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 08.08.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Электронный магазин № 32515108749 12 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515108749-01 12 КБ
- Протокол.pdf 295 КБ
- 07.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 3. Заявка на участие. Форма..docx 17 КБ
- 1Приложение 2. Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение 4-4.1. Анкета Участника. Форма..docx 41 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение 5. проект договора.docx 85 КБ
- Извещение электронный магазин МСП.doc 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса