Тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу контейнерных площадок
Начальная цена
1 440 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
15.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108257
- РТС-Тендер 3575585
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2025 12:00 - 18.08.2025 12:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108257 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108257 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108257 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515108257-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515108257-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515108257-03 9 КБ
- Протокол итоги.pdf 225 КБ
- Протокол вторые части.pdf 295 КБ
- Протокол первые части.pdf 307 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3575585 (лот 1) от 15.08.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3575585 (лот 1) от 15.08.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3575585 (лот 1) от 15.08.2025.html 5 КБ
- 07.08.2025
- проект договора.docx 32 КБ
- ТЗ.docx 77 КБ
- извещение и документация 1.docx 78 КБ
- Обоснование и расчет НМЦК.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса