Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями)
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямальский район, село Яр-Сале
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3575900
- 223-ФЗ ЕИС 32515109389
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2025 09:00 - 19.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109389 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109389 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109389 9 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515109389-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515109389-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515109389-03 10 КБ
- 07.08.2025
- Проект договора.docx 66 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
330 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса