Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Организация системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных
Завершён
25.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515110066
- 223-ФЗ ЕИС 32515110066
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 25.08.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.09.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515110066 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.09.2025
- Протокол итоги Кэф 38417.pdf 393 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515110066-02 12 КБ
- 11.09.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515110066 Лот 1].docx 18 КБ
- 09.09.2025
- HappenedRetrade 32515110066.rtf 7 КБ
- 05.09.2025
- Протокол рассмотрения Кэф 38417.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515110066-01 13 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 1.7z 24.06 МБ
- Приложение 3 Типовые технические решения ч 2.7z 12.85 МБ
- 38417 МЮС Кэф ПИР СМР учеты ПО ЦЭС ЕР ПЭ .7z 24.8 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса