Тендер: Поставка, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и проведение инструктажа персонала по работе с оборудованием (Система ультразвуковая диагностическая медицинская с принадлежностями)
Начальная цена
72 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Лабытнанги; г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
25.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515109649
- РТС-Тендер 3575954
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2025 09:00 - 27.08.2025 09:47
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109649 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109649 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109649 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- 29.08.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3575954 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- 2ч.pdf 515 КБ
- ППИ АМСП 3575954 (лот 1) от 28.08.2025.html 6 КБ
- итог.pdf 355 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515109649-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515109649-03 11 КБ
- 28.08.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515109649-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3575954 (лот 1) от 27.08.2025.html 6 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515109649-01 10 КБ
- 1ч.pdf 547 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3575954 (лот 1) от 26.08.2025.html 5 КБ
- 07.08.2025
- АД.docx 72 КБ
- ОНМЦД.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 440 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса