Тендер: Поставка средств защиты растений
Начальная цена
3 643 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Таврический район, село Сосновское
,
Омская область
Завершён
15.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 424954
- 223-ФЗ ЕИС 32515109622
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 15.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109622 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109622 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515109622 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515109622-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515109622-03 10 КБ
- 250818 325..622 25.01 ОК МСХ-ЭФ Итоговый протокол - МП.pdf 829 КБ
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515109622-01 9 КБ
- 07.08.2025
- 01.0. 25.01 ОК МСХ-ПЭФ Документация.pdf 1.07 МБ
- 01.1. 24.03 223ПТ Проект договора на СЗР.pdf 492 КБ
- 01.2. 24.03 Инструкции участникам.doc 175 КБ
- 01.3. 24.01 Регламент оценки заявок по 223-ФЗ.pdf 716 КБ
- 01.4. 24.03 Обоснование НМЦ 223.pdf 334 КБ
- 02. 25.01 ОК МСХ-ПЭФ Извещение 25072911.doc 258 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса