Тендер: Поставка пищевых добавок и стартовых культур
Начальная цена
4 797 EUR
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515110562
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250005667100033
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос цен в электронной форме № 32515110562 7 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515110562-01 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 21 КБ
- 08.08.2025
- Документация.docx 196 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса