Тендер: СМЦБ-041676 1) КАРТРИДЖ ДЛЯ ПРИНТЕРА KYOCERA ECOSYS M5526cdn TK-5240M 3Z2F125 ОРИГИНАЛ (КРАСНЫЙ) - 1шт 2) КАРТРИДЖ ДЛЯ ПРИНТЕРА KYOCERA ECOSYS M5526cdn TK-5240С 3Z2C103 ОРИГИНАЛ (СИНИЙ) - 1шт 3) КАРТРИДЖ ДЛЯ ПРИНТЕРА KYOCERA ECOSYS M5526cdn. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4132149
Подача заявок (МСК)
по 14.08.2025 12:00
Документация
- 08.08.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса