Тендер: Прокладки нижней крышки 8БП. 371. 018, прокладки маслосливного болта 8БП. 372. 281, прокладки маслоуказателя 8БП. 372. 018
Завершён
04.09.2025 12:15
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125150501
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 10:00 - 04.09.2025 12:15
Документация
- 05.09.2025
- Изменения от 05.09.2025 09:45. Акрон 33 КБ
- 2025-09-05 9003912515050104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 11:52. Акрон 31 КБ
- 02.09.2025
- Изменения от 02.09.2025 11:38. Акрон 30 КБ
- 27.08.2025
- Изменения от 27.08.2025 13:22. Акрон 28 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 15:06. Акрон 26 КБ
- 07.08.2025
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2025-08-07 9003912515050101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса