Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты от падения с высоты
Начальная цена
26 905 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара;г. Уфа
,
Завершён
15.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515106946
- ТЭК-Торг ЗП508442
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 19.08.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 25 КБ
- 24.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515106946 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106946 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106946 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515106946 36 КБ
- 29.08.2025
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей заявок ЕЗК.pdf 254 КБ
- 3. Протокол подведения итогов ЕЗК.pdf 249 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515106946-04 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515106946-03 25 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515106946-01 36 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515106946-02 19 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508442 Лот 3.rtf 10 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508442 Лот 1.rtf 12 КБ
- Протокол подачи ЦП ЗП508442 Лот 2.rtf 12 КБ
- 20.08.2025
- Аукционная_документация.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- Приложение_№1.1_-_Техническое_задание_лот_№_1[1].docx
- Текст_запроса[30].rtf
- разъяснение.docx
- Текст_запроса[11].rtf
- разъяснение[1].docx
- Текст_запроса[12].rtf
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей заявок ЕЗК.pdf 552 КБ
- 15.08.2025
- Разъяснение № 3.docx 18 КБ
- Текст разъяснения[7].rtf 4 КБ
- Разъяснение № 4.docx 18 КБ
- Текст разъяснения[8].rtf 7 КБ
- 14.08.2025
- Разъяснение № 2.docx 18 КБ
- Текст разъяснения[15].rtf 6 КБ
- 12.08.2025
- Текст разъяснения[18].rtf 4 КБ
- Разъяснение № 1.pdf 130 КБ
- 09.08.2025
- Внесение изменений в документацию ред. №2 от 08.08.2025.pdf 63 КБ
- Извещение и документация ( ред. №2 от 08.08.2025).zip 633 КБ
- 07.08.2025
- Извещение и документация (ЛОТЫ 1-3).zip 571 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса