Тендер: Выполнение работ по очистке приемного резервуара
Начальная цена
1 968 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515103378
- РТС-Тендер 9194260
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515103378 10 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515103378-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 07.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Смета очистка прииемного резервуара отделения решеток на КНС 7.pdf 5.05 МБ
- Документация.pdf 37.79 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 07.08.2025 11:51. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса