Тендер: Поставка программного обеспечения Positive Technologies Sandbox
Начальная цена
1 430 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
14.08.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3574719
- 223-ФЗ ЕИС 32515105942
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 14.08.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105942 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 16.08.2025
- ППИ ЗКМСП 3574719 (лот 1) от 15.08.2025.html 5 КБ
- Протокол ПИ 204.pdf 139 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515105942-01 11 КБ
- 07.08.2025
- Извещение.docx 141 КБ
- Часть I Техническое задание.docx 40 КБ
- Часть III Проект договора.docx 49 КБ
- Часть II Формы документов.docx 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса