Тендер: Поставка медицинских изделий - Дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
1 193 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Борисовский район, пос. Борисовка
,
Белгородская область
Завершён
25.08.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3574960
- 223-ФЗ ЕИС 32515106292
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый аукцион в электронной форме 223 ФЗ № 32515106292 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515106292-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 1 допущена аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 14 КБ
- 12.08.2025
- Описание объекта закупки новое.docx 25 КБ
- 08.08.2025
- Приложение 1Описание объекта закупки нов..doc 140 КБ
- 07.08.2025
- извещение.doc 94 КБ
- Описание объекта закупки нов..doc 139 КБ
- Приложение 3. Обоснование цены НМЦК-.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса