Тендер: Предоставление неисключительные права на обновление ПО АльфаДок
Начальная цена
488 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
25.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515107874
- 223-ФЗ ЕИС 32515107874
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515107874 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 01.09.2025
- Протокол № 18-2.pdf 213 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515107874-02 10 КБ
- 29.08.2025
- Протокол № 18-1.pdf 213 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515107874-01 9 КБ
- 07.08.2025
- Извещение КЭ-18.doc 37 КБ
- Документация КЭ-18.docx 85 КБ
- Приложение № 1. Проект договора.docx 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса