Тендер: Предоставление прав использования программы для ЭВМ
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
15.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107895
- ZakazRF (АГЗРТ) 424803
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 13:43 - 15.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107895 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107895 9 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515107895-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 27 КБ
- Протокол подведения итогов ЭП.pdf 272 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515107895-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок ЭП.pdf 275 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 07.08.2025
- Документация_о_закупке.docx 234 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса