Тендер: Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу металлических конструкций Амфитеатра в осях 5-2n/И-Ив с отм. -0. 200 по отм. +15. 100
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП520546
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2025 08:00
Документация
- 22.08.2025
- Изменения от 22.08.2025 17:35. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 20.08.2025
- Изменения от 20.08.2025 23:13. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 15.08.2025
- Изменения от 15.08.2025 16:24. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 16:05. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 15:54. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 07.08.2025
- 1._ТЗ_1660.19.7___МиТ0К_В_КР1.2_2Э._Акс.3А.pdf 5.76 МБ
- 1.1_1660.19.7___МиТОК_В___КР1.2.pdf 42.3 МБ
- 1.2_КМ_5_изм.0_от_2025.07.31_в3_НЕ_ВЫДАН.PDF 3.29 МБ
- 2._Проект_Договора_СМР_c_БГ_ОТ_05.06.rar 8.87 МБ
- 3._Формы_по_лоту_Аксаковская_3А.rar 255 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса