Тендер: Предоставление Сертификатов на сопровождение программного обеспечения
Начальная цена
203 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107680
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250021978600019.1
Подача заявок (МСК)
08.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107680 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515107680-01 10 КБ
- Протокол подведения итогов 140825.pdf 445 КБ
- 09.08.2025
- Приложение № 2 Проект договора вар2 правки.docx 49 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки вар2 правки.docx 17 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД .xls 58 КБ
- 07.08.2025
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД .xls 58 КБ
- Приложение № 4 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в запросе котировок.docx 29 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки вар2.docx 17 КБ
- Приложение № 2 Проект договора вар2.docx 49 КБ
- Приложение № 5 Дополнительная информация вар2.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса