Тендер: Сопло 424 для пистолета Fusion МР АРТ. FT0424, сопло 438 для пистолета с воздушной прочисткой АРТ. FT0438, камера смесительная (круглый факел) АРТ. ХR3535, камера смесительная (плоский факел) АРТ. ХF3535, уплотнение воздушной головки (6 шт) АРТ. 248138
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
05.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07082500074
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2025 13:00
Документация
- 04.09.2025
- Изменения от 04.09.2025 18:22. ТМК 18 КБ
- 29.08.2025
- Изменения от 29.08.2025 17:23. ТМК 18 КБ
- 07.08.2025
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса