Тендер: Выполнение работ по устройству ограждения территории
Начальная цена
666 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Жуковка
,
Брянская область
Завершён
14.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107408
- ЕЭТП Росэлторг 32515107408
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 14.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
15.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515107408 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515107408-01 9 КБ
- 32515107408 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 08.08.2025
- Проект договора (изменение).docx 63 КБ
- 07.08.2025
- Извещение .docx 77 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Смета забор ДС Солнышко.xlsx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса