Тендер: Услуги по поверке радиологического оборудования (спектрометр, дозиметр)
Завершён
25.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250014152600053
- 223-ФЗ ЕИС 32515108407
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 25.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме (заявка из двух частей) № 32515108407 11 КБ
- 02.09.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515108407-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108407-02 10 КБ
- Протокол ИТОГИ.pdf 85 КБ
- 26.08.2025
- Протокол 1 части.pdf 86 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515108407-01 10 КБ
- 07.08.2025
- Поверка оборудования.rar 287 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса