Тендер: Услуги спецтехники с экипажем
Начальная цена
802 193 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сосногорск, поселок городского типа Нижний Одес
,
Коми республика
Завершён
15.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515108054
- РТС-Тендер 3575520
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 15.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515108054 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 21.08.2025
- Протокол 18-ЗК25-СТК.pdf 261 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515108054-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3575520 (лот 1) от 20.08.2025.html 4 КБ
- 07.08.2025
- 1.2. Ценовое предложение 18-ЗК25-СТК.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 18-ЗК25-СТК.doc 351 КБ
- 2. Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса