Тендер: Поставка высокоточного геодезического оборудования, с использованием нескольких глобальных спутниковых систем (GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BeiDou, SBAS) (в сфере ИКТ)
Начальная цена
386 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
07.08.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515107368
- ZakazRF (АГЗРТ) 424796
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 07.08.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг закупка у СМСП по принципу "электронного магазина" № 32515107368 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 08.08.2025
- doc03236720250808120123.pdf 489 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515107368-01 12 КБ
- 07.08.2025
- Извещение ЭМ.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки. Геодезическое оборудование.docx 31 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной максимальной цены контракта.docx 24 КБ
- проект договора.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса