Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ: Строительство четырех КЛ-0, 4 кВ от двухтрансформаторной подстанции 4 6/0, 4 кВ Самарская область
Начальная цена
2 141 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105266
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 14.08.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515105266 11 КБ
- 02.09.2025
- Итоговый протокол.pdf 450 КБ
- Протокол вскрытия.pdf 392 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515105266-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515105266-02 12 КБ
- 08.08.2025
- ЗД ПИР СМР ЗИМ 8 этап.docx 101 КБ
- ЗД ПИР+СМР ЗИМ 8 этап 14.54 МБ
- 06.08.2025
- ЗД ПИР СМР ЗИМ 8 этап.docx 100 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса