Тендер: Выполнение работ по развитию и сопровождению корпоративного портала (программа 1С-Битрикс24 )
Начальная цена
5 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105599
- ЕЭТП Росэлторг 32515105599
- ЕАИСТ города Москвы 14723615
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515105599 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105599 21 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105599 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105599 17 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515105599-03 21 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515105599-04 24 КБ
- 32515105599 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515105599 Итоговый протокол лот №1.docx 29 КБ
- 32515105599 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 30 КБ
- 32515105599 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515105599-01 17 КБ
- 32515105599 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 27 КБ
- 32515105599 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515105599-02 16 КБ
- 9ab5aa9b-600c-4d2c-8d48-3920184c5712.docx 11 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 19:16. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- Приложение № 1 к Договору Техническое задание.docx 39 КБ
- Расчет НЦЕ МЦД.XLSX 14 КБ
- Изменения от 12.08.2025 20:12. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 20 КБ
- Ответ на запрос № 4.docx 17 КБ
- Ответ на запрос № 1.docx 19 КБ
- Ответ на запрос № 3.docx 16 КБ
- 06.08.2025
- Аукционная документация 223-ФЗ (Работы Битрикс) .doc 426 КБ
- Протокол НЦЕ, МЦД.pdf 703 КБ
- Проект контракта 16835049-1.pdf 121 КБ
- Приложение № 1 к Договору Техническое задание.docx 51 КБ
- Расчет НЦЕ МЦД.XLSX 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+22)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса