Тендер: Поставка сертификата на техническую поддержку программы для ЭВМ Геоинформационная платформа ORBISmap GIS
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515104905
- ЕЭТП Росэлторг 32515104905
- ЕАИСТ города Москвы 14723584
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.08.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515104905 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515104905 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515104905 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 18.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515104905-03 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515104905-02 8 КБ
- 32515104905 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515104905 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот № 1.docx 24 КБ
- 32515104905 Итоговый протокол лот № 1.docx 24 КБ
- 32515104905 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515104905-01 8 КБ
- 32515104905 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот № 1.docx 23 КБ
- 32515104905 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 06.08.2025
- Аукционная документация 223-ФЗ (сертификат на ТП Orbis).doc 434 КБ
- Расчет Н(М)ЦД.xlsx 16 КБ
- Техническое задание 16840124-1.pdf 64 КБ
- Проект контракта 16840124-1.pdf 121 КБ
- Приложение 4 к Техническому заданию (требования к ТП).pdf 122 КБ
- Протокол Н(М)ЦД.pdf 346 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса