Тендер: Поставка овощей и фруктов переработанных
Начальная цена
246 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Коряжма
,
Архангельская область
Завершён
18.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105048
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250531164600661
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 18.08.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2025
Подведение итогов (МСК)
22.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105048 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105048 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105048 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515105048-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515105048-04 11 КБ
- 669 протокол итоговый.pdf 434 КБ
- 669 протокол 2 части.pdf 618 КБ
- 21.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515105048-02 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515105048-01 10 КБ
- 669 протокол 1 части.pdf 526 КБ
- 06.08.2025
- 669 Извещение. Аукцион СМСП.docx 110 КБ
- 669 Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 443 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса