Тендер: выполнение проектно-изыскательных и строительно-монтажных работ Строительство двух КЛ-10кВ АСБл-10 3х120 от ТП-10 до ТП-1, L = 130 метров, в т. ч. ПИР
Начальная цена
1 879 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск, село Ангелово
,
Московская область
Завершён
15.08.2025 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105705
- ЭТП ГПБ 32515105705
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 15.08.2025 18:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515105705 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515105705-01 8 КБ
- 06.08.2025
- Извещение о проведении 1 .doc 43 КБ
- Обоснование.pdf 165 КБ
- Проект Договор ПИР СМР.docx 142 КБ
- Документация запрос предложений.docx 309 КБ
- Смета ПИР Росинка КЛ ТП 1 ТП 10.xlsx 34 КБ
- Смета СМР Росинка КЛ ТП 1 ТП 10.xlsx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса