Тендер: Оказание услуг по осмотру зданий и сооружений с формированием актов предремонтного осмотра, дефектных ведомостей, сметных расчетов, с последующим выполнением подрядных работ по ремонту
Начальная цена
62 839 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буйнакск; г. Махачкала; Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
22.08.2025 15:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105745
- ЕЭТП Росэлторг 32515105745
Подача заявок (МСК)
06.08.2025 - 22.08.2025 15:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
29.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105745 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105745 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105745 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515105745 10 КБ
- 30.08.2025
- ППт 32515105745 подпись.pdf 279 КБ
- ППт 32515105745.docx 16 КБ
- ПП 32515105745.docx 24 КБ
- ПП 32515105745 подпись.pdf 305 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515105745-04 10 КБ
- 29.08.2025
- ПРС 2 32515105745 подпись.pdf 298 КБ
- ПРС 2 32515105745.docx 21 КБ
- 2fe1ff7f-d964-4874-ba14-9bc06e4c90c7.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515105745-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515105745-03 8 КБ
- 26.08.2025
- ПРС 1 32515105745.docx 21 КБ
- ПРС 1 32515105745 подпись.pdf 287 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515105745-01 9 КБ
- 06.08.2025
- Конкурс МСП - Осмотр зданий и сооружений ПУ ЦЭС.zip 8.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса