Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам:: "Реконструкция ВЛ-0, 4 кВ от КТП Аб 1411/100 кВА с заменой КТП" (ВЛ-0, 4 кВ 1, 6 км; КТП 10/0, 4 кВ 1х100 кВА) Хворостянский район Самарская область; : "Повышение надежности электроснабжения ул. Водников" (БКТП 6/0, 4 кВ 2х1000 кВА; КЛ-6 кВ 2х0, 2 км; КЛ-0, 4 кВ 0, 6 км) г. о. Самара Самарская область
Начальная цена
2 707 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
14.08.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515105252
Подача заявок (МСК)
07.08.2025 - 14.08.2025 08:30
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос оферт № 32515105252 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515105252-01 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 149 КБ
- 06.08.2025
- Закупочная документация.docx 83 КБ
- Закупочная документация.pdf 1.33 МБ
- Обоснование НМЦД и СМЕТЫ по Лоту №№1-2.7z 1.42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса