Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту участков Чарышского группового водопровода
Начальная цена
54 490 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край;Шипуновский район
,
Алтайский край
Завершён
21.08.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП508275
- 223-ФЗ ЕИС 32515100776
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 21.08.2025 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
25.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515100776 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515100776 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515100776 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 25.08.2025
- Протокол подведения итогов конкурса 32515100776.pdf 1.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515100776-03 11 КБ
- 22.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей по конкурсу 32515100776.pdf 1.27 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515100776-02 10 КБ
- 21.08.2025
- Протокол рассмотрения первых частей по конкурсу 32515100776.pdf 456 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515100776-01 9 КБ
- 05.08.2025
- Приложение № 4 НМЦД.rar 46.47 МБ
- Приложение № 2 ТЗ.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.doc 205 КБ
- Ведомости ОР.rar 27.47 МБ
- Документация.doc 319 КБ
- Положительная экспертиза.rar 840 КБ
- Приложение № 1 Формы.docx 32 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 089 815,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса