Тендер: Т0410060. 0021. Предоставление права использования прикладного программного обеспечения для перевода ОИК ЦУС для работы под
Начальная цена
4 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
19.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515100786
- 223-ФЗ ЕИС 32515100786
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 19.08.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515100786 5 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515100786 11 КБ
- 27.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515100786-02 12 КБ
- 26.08.2025
- Протокол по выбору победителя.docx 132 КБ
- Протокол по выбору победителя.pdf 263 КБ
- 25.08.2025
- HappenedRetrade 32515100786.rtf 10 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515100786-01 11 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок.docx 118 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок.pdf 226 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 16:16. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 16:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснение[16].doc 15 КБ
- Продление от 12.08.2025.zip 584 КБ
- 05.08.2025
- Документация[1].zip 690 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса