Тендер: Поставка оригинальных расходных материалов для цифровой печати (для издательства)
Начальная цена
2 421 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
12.08.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100598
- ЕЭТП Росэлторг 32515100598
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 12.08.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515100598 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515100598 7 КБ
- 13.08.2025
- Итоговый протокол.pdf 2.72 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515100598-01 21 КБ
- 11.08.2025
- Ответ на запрос.pdf 458 КБ
- 05.08.2025
- Приложение № 1 - Проект договора.docx 110 КБ
- ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!.docx 18 КБ
- Приложение № 3 - ФОРМА ЗАЯВКИ.docx 47 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса котировок.docx 141 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса