Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Модернизация РТП-2х400-6/0, 4 кВ кВ №6 с заменой 18 ячеек РУ-6 кВ, строительство 2ЛЭП-6 кВ от Т1 и Т2 ПС № 764 "Загорново" до РТП-6 с установкой 3АСП-6 кВ, в т. ч. ПИР, МО, г. о. Раменское
Начальная цена
430 883 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Раменское
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515101479
- РАД (Lot-Online) rssmr251864DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515101479 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 15.08.2025
- 3507 Протокол итоговый.rar 352 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515101479-02 15 КБ
- 12.08.2025
- 3398 Протокол рассмотрения.rar 202 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515101479-01 14 КБ
- 05.08.2025
- п. Володарского.part1.rar 43 МБ
- п. Володарского.part2.rar 43 МБ
- п. Володарского.part3.rar 26.39 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса