Тендер: Поставка битума (804-25-ЗПЭ)
Начальная цена
85 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
15.08.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515101334
- 223-ФЗ ЕИС 32515101334
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 15.08.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515101334 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 15.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515101334-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515101334-01 10 КБ
- Протокол ОЗ 804-25-ЗПЭ. Итоги.docx 21 КБ
- Протокол РЗ 804-25-ЗПЭ.Битум.docx 23 КБ
- 05.08.2025
- Док. 804-25-ЗПЭ Битум авг-сен. 2025.doc 639 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
428 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса