Тендер: ПИР. Строительство ВЛ-10 кВ с ЛР-10 кВ от опоры №100/74 ВЛ-10 кВ Ф-1 ПС 35/10 кВ Озерецкая с организацией учета по уровню напряжения 10 кВ. Заявитель – ФГБУ Управление Саратовмелиоводхоз
Начальная цена
193 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хворостянский район, поселок Высотино
,
Самарская область
Завершён
14.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515101244
- 223-ФЗ ЕИС 32515101244
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 14.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
03.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора № 32515101244 11 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515101244-01 11 КБ
- Протокол 611 на сайт.pdf 1.18 МБ
- 05.08.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 255 ЗЦ КПО.zip 1.34 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса