Тендер: Поставка елочных украшений (для улицы)
Начальная цена
870 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, поселок городского типа Ореанда
,
Крым республика
Завершён
05.08.2025 14:40
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с использованием электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2503572916
- 223-ФЗ ЕИС 32515100956
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 05.08.2025 14:40
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка с использованием электронного магазина среди субъектов МСП № 32515100956 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515100956-01 18 КБ
- протокол.pdf 458 КБ
- 05.08.2025
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- договор проект.docx 44 КБ
- НМЦД.pdf 177 КБ
- Описание объекта закупки.docx 146 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса