Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
4 007 193 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил; г. Первоуральск; г. Каменск-Уральский; г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515101216
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250068544700132
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 19.08.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.08.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2025
Подведение итогов (МСК)
28.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101216 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101216 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515101216 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515101216 4 КБ
- Извещение о проведении закупки 58 КБ
- 28.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515101216-04 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 458 КБ
- 27.08.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 421 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515101216-03 11 КБ
- 26.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515101216-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515101216-01 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 636 КБ
- 12.08.2025
- Изменения от 12.08.2025 15:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 12.08.2025 17:42. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 151 КБ
- Решение о внесении изменений.pdf 247 КБ
- Запрос 07.08.25.docx 12 КБ
- Исх 19-2251 от 12.08.2025.pdf 153 КБ
- 05.08.2025
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 247 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.docx 65 КБ
- Раздел 5. Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.37 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 58 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса