Тендер: Выполнение СМР, ПНР полным иждивением Подрядчика по титулу: Реконструкция ТП-10/0, 4кВ № 2054 с заменой трансформатора 400 кВА на трансформатор 630 кВА и установкой АВ, ПС110/10 кВ №420 "Долгопрудная", в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н, г. Долгопрудный, Спортивная ул. , д. 9
Начальная цена
1 167 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
08.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515100937
- РАД (Lot-Online) 00707252096DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2025 - 08.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен по результатам предварительного отбора № 32515100937 13 КБ
- 11.08.2025
- Итоговый протокол по зап росу цен №32515100937.rar 796 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515100937-01 13 КБ
- 05.08.2025
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0021524).zip 7.99 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса